3 причины, почему номер 8-800 повышает продажи на сайте

Если Ваш сайт имеет целью продажи (например, интернет-магазин), то Вы, безусловно, заинтересованы в том, чтобы повышать их количество. Одним из инструментов, который станет полезен в увеличении количества продаж, является номер 8-800.

Что такое номер 8-800

Номер 8-800 (Бесплатный вызов) – это телекоммуникационная услуга, при использовании которой звонки оплачиваются вызываемым абонентом, а не за счет позвонившего. Поступающие на такой номер звонки могут быть переадресованы на любой городской или мобильный номер.

Почему номер 8-800 предпочтительнее обычного городского номера

В настоящее время, когда рынок Москвы и Санкт-Петербурга уже достаточно развит, регионы в этом вопросе немного отстают от столиц. Именно поэтому в освоении новых рынков региональным интернет-магазинам будет очень полезен номер 8-800.

Поставим себя на место клиента. Осуществляя поиск товара или услуги, клиент открывает несколько сайтов. Клиент предпочтет работать с той компанией, у которой присутствует номер 8-800 по нескольким причинам:

Бесплатно для клиента
Если клиент находится в другом городе, если в его распоряжении только мобильный телефон, клиент может засомневаться в целесообразности звонка на обычный городской номер. С номером 8-800 такой проблемы просто нет, ведь для клиента звонок станет абсолютно бесплатен. Таким образом, количество звонков в компанию увеличивается, что в свою очередь повысит и продажи.

Без ограничений в географии
Вы можете свободно менять расположение офиса, переезжать в другие города. Поскольку номер для переадресации выбираете Вы, местонахождение офиса перестает играть хоть какую-то роль. Вы можете менять номера телефонов. Чтобы звонки продолжали поступать, Вам необходимо только сменить направление переадресации.

Узнаваемо и легко в запоминании
Номер 8-800 привлекает больше внимания, чем обычные городские номера. А если Вы приобретаете красивый номер 8-800, то количество поступающих обращений вырастет на треть.

Номер 8-800 + Звонок с сайта

Звонок с сайта – это полезная и удобная функция, позволяющая совершать звонок непосредственно с сайта компании. Если у Вас присутствуют и номер 8-800 и Звонок с сайта, Вы получаете неоспоримое преимущество перед конкурентами. Ведь теперь связь с Вашей компанией становится ещё проще для клиента. Благодаря Звонку с сайта клиенты смогут звонить Вам, даже если под рукой у них не оказалось телефона.

Звонок с сайта входит в функционал сервиса «Виртуальная АТС».

Виртуальная АТС – это облачный сервис, обладающий расширенным по сравнению со стационарными АТС функционалом и рядом преимуществ. (Подробнее о возможностях Виртуальной АТС Вы можете узнать здесь)

Итак, номер 8-800 - это не просто узнаваемый номер и элемент статуса компании, а эффективный инструмент для увеличения количества продаж и повышения клиентоориентированности Вашего бизнеса.
powertelecom
* Поля, обязательные для заполнения

Ваша заявка успешно отправлена.

Наши специалисты свяжутся с вами
в ближайшее время. Спасибо.

powertelecom
* Поля, обязательные для заполнения